Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей

Органы местного самоуправления

Список лиц, осуществляющих мероприятия в области защиты потребителей в Республике Башкортостан

МР, ГО

ФИО; должность

Контактные данные

1

Абзелиловский район

Кунакбаева Розалия Фаритовна - главный специалист отдела экономики

8 (34772) 2-15-34

01.torg@bashkortostan.ru

2

Альшеевский район

1. Султанова Гульназ Ириковна - главный юрисконсульт

8 (34754) 3-15-97, 3-07-49

2. Бабченко Резеда Расиховна - ведущий инспектор службы торговли отдела экономического развития

8 (34754) 3-15-973 3-14-04

02.babchenko.rr@bashkortostan.ru

3

Архангельский район

1.Соснина Светлана Олеговна - ведущий специалист отдела экономики

8(34774) 2-14-98

2.Пьянов Виктор Леонидович - начальник отдела экономики

8(34774) 2-14-98

4

Аскинский район

Гильванов Владислав Шарифуллович - замглавы по экономике

8 (34771) 2-13-98

Игдеев Ильнур Вильмерович - замглавы по экономике

8 (34771) 2-13-98, 2-12-25

5

Аургазинский район

Ахмедова Айгуль Шамсуновна - юрисконсульт информационно-правового отдела

8(34745) 2-14-38

Султанбекова Лиана Расилевна - юрисконсульт информационно-правового отдела

8(34745) 2-14-38

6

Баймакский район

Каримова Лилия Таиповна - заведующий сектором по торговле и муниципальной поддержке предпринимателей

8(34751) 3-17-46

7

Бакалинский район

Бурганова Ляйсан Валериевна - главный специалист отдела экономики

8 (34742) 3-11-49,

l_burganova@ufamts.ru

8

Балтачевский район

Зиангирова Айсылу Рамазановна - главный специалист по предпринимательству и туризму отдела экономического развития, предпринимательства и муниципальных закупок

8(34753)2-10-66

9

Белебеевский район

1. Сабирова Гюзель Рафаиловна - главный специалист отдела предпринимательства и торговли

8 (34786) 4-26-83

otdel-pt@mail.ru

2. Качалова Марина Валерьевна - главный специалист отдела предпринимательства и торговли

8 (34786) 4-26-83

otdel-pt@mail.ru

10

Белокатайский район

Нафикова Наталья Сергеевна - главный специалист по предпринимательству и инвестициям

8 (34750) 2-12-41,

2 26 34

08.Nafikova.NS@bashkortostan.ru

11

Белорецкий район

Кирсанова Лилия Раисовна - заведующий сектором развития анализа и прогнозирования потребительского рынка и услуг

8(34792) 3-41-10,

3-06-70, 4 - 57-71

46.Kirsanova.LR@bashkortostan.ru

12

Бижбулякский район

Данилова Ирина Александровна - главный специалист отдела экономического развития

8 (34743) 2-14-62

09.econom@bashkortostan.ru

13

Бирский район

Кутикова Марина Александровна - главный специалист отдела потребительского рынка, предпринимательства

8(34784) 4-40-93

14

Благоварский район

Галимова Альфина Анваровна - главный специалист отдела экономического развития

8 (34747) 2-22-73

adm10-econom@mail.ru

15

Благовещенский район

1. Васильева Назира Талгатовна - главный специалист промышленно-экономического отдела

8 (34766) 2-13-68

torg-ek@mail.ru

2. Беляева Олеся Юрьевна - главный специалист промышленно-экономического отдела

8 (34766) 2-13-68

torg-ek@mail.ru

16

Буздякский район

Чуваков Станислав Юрьевич - главный специалист отдела инвестиционного развития

8 (34773) 3-01-03

11.econom2@bashkortostan.ru

17

Бураевский район

Вафин Ильнур Альфатович - главный специалист отдела экономического развития, предпринимательства, торговли, муниципальных услуг

8 (34756) 2-19-35, 2-16-34

18

Бурзянский район

Кунафина Залия Каримовна - ведущий специалист отдела экономики

8(34755)3-52-25

Надыршина Диля Ямилевна - ведущий специалист отдела экономики

19

Гафурийский район

1.Аглиуллин Рамиль Маратович - ведущий специалист потребительского рынка

8 (34740) 2-24-49, 2-14-06

14.Agliullin.RM@bashkortostan.ru

2.Рудкевич Альбина Винировна - ведущий специалист по потребительскому рынку

8 (34740) 2-14-06

20

Давлекановский район

1. Коломейцева Наталья Васильевна - ведущий специалист отдела экономики

8 (34768) 3-21-29, 3-12-95, 3-25-68

2. Субханкулова Зария Сагитовна - главный специалист по муниципальным услуг

8 (34768) 3-21-29, 3-12-95, 3-25-68

21

Дуванский район

Чилякова Тамара Геннадиевна - главный специалист отдела экономического развития

8 (34798) 3-23-17

22

Дюртюлинский район

Якупова Гульназ Маратовна - ведущий экономист отдела экономики и предпринимательства

8(34787)2-37-31,

2-26-89, 2-19-48

23

Ермекеевский район

Бакиева Ляйсан Наркисовна - ведущий специалист отдела экономики

8(34741) 2-26-40

24

Зианчуринский район

Искандарова Зухра Инверковна - ведущий специалист экономического развития

8 (34785) 2-10-26

17.yamgurov.shr@bashkortostan.ru

25

Зилаирский район

Титова Лариса Владимировна - главный специалист отдела экономики

8 (34752) 2-18-04

18.econom_pred@bashkortostan.ru

26

Иглинский район

Тихонова Екатерина Александровна - главный специалист отдела экономики

8 (34795)2-33-37,

2-19-27, 2-15-32

27

Илишевский район

Камалова Динара Альдамовна - главный специалист отдела экономики

8(34762)5-12-68,

5-25-65

20.Kamalova.DA@bashkortostan.ru

28

Ишимбайский район

1. Каримова Танзиля Анваровна - ведущий специалист отдела координации торговли, услуг и предпринимательства

8 (34794) 3-37-76

2. Мурзабаева Оксана Ахатовна - главный специалист отдела координации торговли, услуг и предпринимательства

8 (34794) 3-37-76

3. Байназарова Эльмира Фанировна - главный специалист отдела координации торговли, услуг и предпринимательства

8 (34794) 3-37-76

29

Калтасинский район

Гайнцева Анна Владимировна - начальник отдела экономики

8 (34779) 4-16-70

21.ekon@bashkortostan.ru

30

Караидельский район

Бадртдинова Деана Флюзовна - главный экономист отдела экономического развития предпринимательства и инвестиционного развития

8 (34744) 2-12-71

31

Кармаскалинский район

1.Собинова Алия Рашитовна - ведущий юрисконсульт

8(34765)2-23-86,

2-22-74

2. Мигранова Альбина Фависовна - главный юрисконсульт

32

Кигинский район

Валиева Айгюль Раиловна - ведущий экономист управления по экономике, архитектуре, благоустройству и учету

8(34748)3-71-76

24.valieva.ar@bashkortostan.ru

33

Краснокамский район

1. Ибрагимов Айдар Минниханович - ведущий экономист экономического отдела

8 (34759) 7-71-98, 8-917-76-44-765

economkrasn@mail.ru

2. Насыйрова Юлия Азатовна - начальник экономического развития

8 (34759) 7-71-98

34

Кугарчинский район

Калкаманов Ильдус Ильясович - начальник отдела экономики

8(34789) 2 10 59

26.Kalkamanov.II@bashkortostan.ru

35

Кушнаренковский район

Асадуллина Зульфия Рашитовна - главный специалист правового отдела

8(34780) 5-75-53

36

Куюргазинский район

Горбунова Валентина Семеновна - главный специалист отдела экономики

8 (347-57) 6-16-58; 6 11 84

37

Мелеузовский район

Шарафутдинов Ядгар Равильевич - заведующий сектором по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму

8 (34764) 3-08-10

38

Мечетлинский район

Саярова Гульнара Фагимовна - главный специалист управления по строительству, экономическому развитию и вопросам жизнеобеспечения

8(34770)2-03-06

39

Мишкинский район

Нуриев Сергей Андреевич - начальник отдела экономики

8(34749)2-10-93

40

Миякинский район

Теплякова Алсу Мухтаровна - главный специалист отдела экономики

8(34788)2-11-70

Мухарямова Лилия Загитовна - начальник отдела по инвестициям, экономике и предпринимательству

8(34788)2-11-70

miaki_admotdec@mail.ru

Абубакирова Гульдар Илдаровна - главный специалист отдела по инвестициям, экономике и предпринимательству

8(34788)2-11-70

miaki_admotdec@mail.ru

Тагирова Аделя Тагировна - главный специалист отдела экономики

8(34788)2-11-70

miaki_admotdec@mail.ru

41

Нуримановский район

Арсланова Вероника Анатольевна - главный экономист отдела экономики

8(34776)2-24-83

42

Салаватский район

Зайдуллина Кристина Германовна - главный специалист по муниципальным услугам

8(34777)2-11-01

43

Стерлибашевский район

Галеев Радик Равилович - главный специалист по экономическому развитию отдела экономики

8(34739)2-17-60

44

Стерлитамакский район

Рискулова Илюса Хасановна - главный специалист отдела экономического развития

8(3473)25-72-31

Riskulova.IH@bashkortostan.ru

45

Татышлинский район

Шайнурова Гузель Разифовна - ведущий специалист планово-экономического отдела

8(34778)2-15-07

36.Hakimyanova.EF@bashkortostan.ru

46

Туймазинский район

Сафиуллина Светлана Анваровна - ведущий специалист потребительского рынка

8(34782)7-12-98,

7-20-99

Русламханова Елена Азифовна - начальник отдела потребительского рынка и предпринимательства

8(34782)7-12-98

47

Уфимский район

Филиппова Элина Аликовна - старший технический программист

273-03-38

48

Учалинский район

Журихина Наталья Александровна - заместитель начальника отдела экономического развития, инвестиций, предпринимательства

8(34791)6-08-11,

6-19-47, 6-09-10

61.zhurihina.na@bashkortostan.ru

49

Федоровский район

Зайнуллина Гузель Флоридовна - главный специалист отдела экономики

8 (34746) 2-73-91

ek.adm38@mail.ru

50

Хайбуллинский район

Усманова Рима Расулевна - ведущий специалист отдела экономического развития

8(34758)2-18-99

51

Чекмагушевский район

Булякова Лилия Адиковна - ведущий экономист

8 (34796)3-13-87,

3-18-53

52

Чишминский район

Фаизов Ильнур Динарович - ведущий экономист

8 (34797) 2-07-23, 2-07-09

53

Шаранский район

Зиманова Райса Фаизовна - главный специалист отдела экономики

8(34769)2-23-16,

2-23-39

54

Янаульский район

Мухетдинова Лилия Марсовна - главный специалист экономического развития

8(34760)5-44-41

55

город Агидель

Ишмухаметов Линир Галимьянович - юрисконсульт правового отдела

8(34731)2-79-96

43.Ishmuhametov.LG@bashkortostan.ru

56

город Кумертау

1. Бочкарева Снежана Александровна - главный специалист отдела предпринимательства и потребительского рынка

8(34761)4-17-14,

4 46 88

2. Зюзякина Ева Геннадьевна - начальник отдела предпринимательства и потребительского рынка

8(34761)4-17-14 52.torg3@bashkortostan.ru

57

город Межгорье

Пчелина Татьяна Михайловна - главный специалист сектора торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей

8(34781) 2-29-51

58

город Нефтекамск

Шаймухаметова Альфия Рафкатовна - ведущий экономист отдела экономики

8 (34783) 4-33-00, 474 51

59

город Октябрьский

Волик Эльвира Энгелевна - начальник отдела торговли

8 (34767)6-73-20

60

город Салават

1.Аврамчикова Анна Витальевна - специалист 1 категории отдела по предпринимательству и торговле

8 (347-63) 6-05-82, 5-30-51

2.Арсланова Екатерина Юрьевна - специалист 1 категории отдела по предпринимательству и торговле

8 (347-63) 6-05-82, 5-30-51

3.Рахматуллина Алина Римовна - ведущий специалист отдела по предпринимательству и торговле

8 (347-63) 6-05-82, 5-30-51

61

город Сибай

Юмагужина Светлана Зайнетдиновна - ведущий специалист по торговле

8 (34775) 5-28-68, 5-28-75

Ktp_2009@mail.ru

62

город Стерлитамак

Кинзябулатова Альбина Талгатовна - начальник отдела потребительского рынка и услуг

8 (3473) 24-27-59,

24-68-34, 24-42-57

63

город Уфа

1.Александрова Лилия Ахатовна - начальник отдела координации услуг и защиты прав потребителей Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей

2791241

2. Шарафутдинов Эмиль Ильдарович - ведущий специалист отдела координации услуг и защиты прав потребителей Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей

2791241

3. Миннибаева Ляйсан Маликовна - главный специалист отдела торговли, общественного питания и услуг Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

229-04-13

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея