Мастер-класс «Валютное законодательство и валютный контроль во внешнеэкономической деятельности»

22.10.2019 08:34 — 26.10.2019 08:36

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Валютное законодательство и валютный контроль во внешнеэкономической деятельности» 25 октября 2019 года с 10.00 до 13.00 в конференц-зале по адресу: г.Уфа, ул. К. Маркса, 3.

На мастер-классе будут раскрыты следующие вопросы:

• Система валютного контроля в РФ

• Обзор основных законодательных актов по валютному контролю

• Жизненный цикл внешнеэкономического договора,

• Взаимодействие с банком: рекомендации и требования в рамках валютного законодательства

• Преимущества электронного документооборота и digital сервисы

• Изменения валютного законодательства 2020

• Стандарты международных расчетов

• Правила STP и GPI сервис

• Конверсионные операции онлайн, E-trading платформа

• Рыночные ордера и управляемый риск при покупке/ продаже валюты

• Современные методы конверсии валюты

• Основные методы прогнозирования валютного курса

• Современные методы хеджирование валютных рисков

• Депозиты с повышенной доходностью

Для участия в мастер-классе приглашаются представители предприятий Республики Башкортостан, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Участие в мастер-классе бесплатное. Информацию о представителе вашей организации (ФИО, должность) необходимо направить на salimyanova.rt@bashkortostan.ru или сообщить по тел. (347) 246-84-88