Практический вебинар "Проведение профилактических дезинфекционных мероприятий в индустрии гостеприимства. Как выполнить все и быть готовым к проверкам"

23.06.2020 11:00 — 14:00

23 июня в рамках обеспечения эпидемиологической безопасности состоится практический вебинар «Проведение профилактических дезинфекционных мероприятий в индустрии гостеприимства. Как выполнить все и быть готовым к проверкам». Начало в 11.00.

К участию приглашаются представители санаторно-курортных организаций, домов отдыха, пансионатов, детских лагерей, гостиничных комплексов, отелей, хостелов и других мест для временного проживания.

В ходе мероприятия слушатели получат полную информацию по применению рекомендаций Роспотребнадзора о профилактических и дезинфекционных мерах, предупреждающих распространение коронавирусной инфекции в учреждениях, предоставляющих места для временного проживания (гостиницах и других средствах размещения), санаторно-курортных организациях, а также по применению новых санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Кроме того, участникам будет предоставлен пакет методических и информационных документов.

Дополнительную информацию можно получить по запросу на e-mail: covid19@expors.ru.

Организаторами вебинара являются ООО «РС ЭКСПО», ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора.