Поздравление председателя Госкомитета РБ по торговле с Новым Годом

29 Декабря 2018

Дорогие друзья! Чувствуя приближение боя курантов, мы спешим подвести итоги уходящего 2018 года. Год выдался богатым и насыщенным на события, требовал от нас максимальной отдачи. Реализованы ряд общественно значимых проектов в торговле и в сфере защиты прав потребителей, благодаря которым, я надеюсь, жизнь каждого жителя нашей республики станет более комфортной, качественной и безопасной.

Пусть все лучшее из уходящего года перейдёт вместе с нами в наступающий: здоровье каждому из вас, семейное счастье в каждый дом, мир и благополучие.

Желаю Вам в наступающем году получить то, о чем мечтаете и желаете всем сердцем! С Новым 2019 годом!

С уважением, председатель Госкомитета РБ по торговле Гузэль Асылова.

• Поздравление председателя Госкомитета РБ по торговле с Новым Годом