29 Января 2019

Начальник отдела контрольных мероприятий Госкомитета РБ по торговле Антон Первушин прошел в полуфинал открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России». За успешное прохождение дистанционного этапа ему вручена Грамота III степени за подписью генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова.

Дистанционный отбор проходил с ноября по декабрь 2018 года в режиме онлайн-тестирования. Его участники продемонстрировали свои интеллектуальные способности и управленческий потенциал.

Сейчас Антону Первушину предстоит участие в региональном полуфинале, который пройдет в г.Самара. Участники очередного этапа узнают о мировых трендах управления на конференции, решат бизнес-кейсы и неформально пообщаются с ключевыми лидерами федерального округа. В свою очередь, эксперты оценят компетенцию участников и дадут рекомендации по дальнейшему развитию.

Как сообщают организаторы конкурса, на конкурсе, прежде всего, будут проверяться такие компетенции как лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, инновационность и социальная ответственность.

Напомним, конкурс "Лидеры России" является одним из проектов платформы "Россия - страна возможностей". Данная платформа нацелена на поддержку программ по самореализации молодежи, различных общественных инициатив, а также на развитие волонтерского движения.

Цели организации "Лидеров России" - поиск перспективных руководителей нового поколения и дальнейшая поддержка их профессионального роста.

• Сотрудник Госкомитета РБ по торговле прошел в полуфинал конкурса «Лидеры России»