30 Января 2019

В Конгресс-холле «Торатау» подведут итоги деятельности торговой отрасли за 2018 год и определят приоритетные задачи на ближайшую перспективу. 31 января 2019 года состоится заседание коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

В нем примут участие члены Правительства Республики Башкортостан, представители органов власти, руководители предприятий торговли и общепита, общественные организации и СМИ.

В повестку дня включено рассмотрение актуальных проблем торговли, организации контроля качества за продуктами питания, представленных на потребительском рынке, запуска в Республике Башкортостан новой системы по обращению с твердыми коммунальными отходами. Кроме того, состоится традиционная церемония награждения лучших работников предприятий торговли и общественного питания, сферы предоставления бытовых услуг.

Начало мероприятия в 11 час. 00 мин.

• На заседании коллегии подведут итоги деятельности торговой отрасли за 2018 год и определят приоритетные задачи на ближайшую перспективу