Об отмене проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущий специалист-эксперт отдела макроэкономического анализа и стратегического планирования

7 Февраля 2019

В связи со служебной необходимостью, назначением на вакантную должность государственной гражданской службы из кадрового резерва Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей конкурс на замещение вакантной должности - ведущий специалист-эксперт отдела макроэкономического анализа и стратегического планирования отменяется.

Основание: приказ Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей от 06.02.19 № 67