Определены места проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

8 Февраля 2019

21 февраля 2019 года с 12.00 до 16.00 часов Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим вопросам, находящимся в компетенции Управления Роспотребнадзора по РБ.

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» пройдет по адресу: г.Уфа, ул.Рихарде Зорге, д.58 (1-й этаж, конференц-зал), в 12 территориальных отделах (адреса указаны на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/), а также в операционном зале РГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Аркада» (г.Уфа, ул.Минигали Губайдуллина, д.6).

По информации Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан

• Определены места проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»