С Днём работника торговли!

26 Июля 2019

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днём работника торговли! Торговля имеет длинную историю. Пройдя непростой путь, сегодня она является драйвером экономики.

По итогам 2018 года республиканский объем оптово-розничной торговли превысил 1,7 трлн. рублей. Несмотря на уверенные позиции, мы не стоим на месте, совершенствуя отрасль дальше.

Сегодня в Башкортостане принимаются меры по развитию различных форматов торговли, увеличивается количество стационарных объектов. Доступность качественной продукции, комфортные условия объектов торговли, отвечающие самым современным требованиям, развитие новых каналов сбыта продукции, произведенной в республике, - именно на решение этих задач направлена наша деятельность.

Убеждена, что и дальше торговая отрасль будет претерпевать исключительно положительные изменения.

В этот день поздравляю всех причастных к торговой сфере людей с профессиональным праздником! Желаю Вам стабильной успешной работы, процветания и благополучия, профессионального развития и личного счастья!

С Днём работника торговли!

С уважением, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Г.Н.Асылова

• С Днём работника торговли!