29 Июля 2019

Он включен в национальный проект «Жилье и городская среда» и направлен на качественное улучшение жизни горожан, создание современной инфраструктуры.

Новый торгово-развлекательный центр появится в микрорайоне «Инорс» на пересечении улиц Ферина, Летчика Кобелева и Лесунова. Его общая площадь составит более 24 тысяч квадратных метров. Для удобства посетителей предусмотрена наземная парковка. Немаловажно удобное расположение остановки общественного транспорта, который расположен в непосредственной близости от ТРЦ.

Кинотеатр с пятью залами, детские развлечения, фуд-корт с уютной посадочной зоной, фитнес-центр, продуктовый гипермаркет, гипермаркет бытовой техники и электроники, ювелирные салоны, бутики одежды и обуви, мастерские, парикмахерские, - их концентрация в одном месте позволит горожанам комфортно проводить свой досуг, не тратя время на перемещения по городу с целью решения бытовых вопросов.

Ключевыми критериями при формировании концепции торгово-развлекательного центра станут широкий ассортимент реализуемых товаров и демократичная ценовая политика магазинов.

Уже в ноябре 2019 года торгово-развлекательный центр распахнет свои двери первым покупателям.

Общий размер инвестиций составляет порядка 800 млн. рублей.

• В г.Уфа реализуется масштабный проект по строительству торгово-развлекательного центра в жилом комплексе «Акварель»