В Уфе распахнул свои двери новый магазин «Полушка ВкусМаркет»

15 Августа 2019

В Уфе распахнул свои двери очередной магазин – «Полушка ВкусМаркет». Новый торговый объект расположился на улице Достоевского, д.134.

Здесь представлен широкий ассортимент товаров. Готовая полезная еда ресторанного уровня, фруктовые и овощные фреши и миксы, фермерская продукция, горячий хлеб изумительного вкуса, который запекается в собственных печах. Регулярно проводятся дегустации и акции, давая возможность покупателям приобретать продукцию по привлекательным ценам.

В общей сложности в Уфе расположено 14 магазинов «Полушка ВкусМаркет».

• В Уфе распахнул свои двери новый магазин «Полушка ВкусМаркет»