Вместе против коррупции

3 сентября 2019

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов с отражением в них современных государственных механизмов борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роли и значения международного сотрудничества в данном направлении.

Дополнительная информация о конкурсе размещена здесь.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования в 2018 году.

Исаков Алексей, 19 лет, г. Москва

Геворкян Артур, 17 лет, г. Ейск (Краснодарский край)

Товстий Влада, 18 лет, г. Белгород

Муллина Лиана, 18 лет, г. Лениногорск (Татарстан)

Широкова Татьяна, 16 лет, г. Уфа (Башкортостан)

Смирнова Екатерина, 33 года, г. Чебоксары (Чувашия)

Жолнин Роман, 17 лет, г. Нижний Новгород

Ширяева Юлия, 32 года, г. Белгород

Пьянкова Александра, 19 лет, г. Новосибирск

Боку Виктория, 22 года, г. Холмск (Сахалинская область)

Костина Елизавета, 23 года, г. Белгород

Лавриненко Ангелина, 22 года, г. Белгород

Парфенова Марина, 30 лет, г. Чистополь (Татарстан)

Плакаты и видеоролики являются работой, подготовленной в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (с логотипом конкурса).

• Вместе против коррупции