30 Октября 2019

6 ноября 2019 года в Госкомитете РБ по торговле пройдёт бесплатный семинар по подготовке документации для участия в первом конкурсе президентских грантов 2020 года. Он ориентирован для некоммерческих организаций, ведущих деятельность в сфере защиты прав потребителей.

Напомним, конкурс стартовал 14 октября. До 25 ноября 2019 года некоммерческие организации должны подать в Фонд президентских грантов проекты, претендующие на финансирование с 1 марта 2020 года.

Участники семинара смогут подробно узнать о проводимом конкурсе, механизмов участия в нём, типичных ошибках при заполнении заявок. Кроме того, планируется рассмотреть индивидуальные заявки, набравшие высокие баллы в конкурсах президентских грантов 2019 года.

Если вы намерены принять участие в семинаре, необходимо в срок до 5 ноября 2019 года до 13.00. сообщить данные (Ф.И.О.) по телефону: (347) 218-09-76.

Начало семинара в 11.00.

• Некоммерческие организации получат консультацию по участию в конкурсе президентских грантов