Некоммерческие организации готовятся к конкурсу президентских грантов

6 Ноября 2019

6 ноября 2019 года в Госкомитете РБ по торговле состоялся бесплатный обучающий семинар по подготовке документации для участия в первом конкурсе президентских грантов 2020 года. В нем приняли участие 47 некоммерческих организаций, ведущих деятельность по различным направлениям на территории Республики Башкортостан.

Модератором мероприятия выступил заместитель руководителя Общественной палаты Республики Башкортостан Дмитрий Казанцев.

Участников семинара подробно проинформировали о механизмах участия в конкурсе, типичных ошибках при заполнении заявок, рассмотрены индивидуальные заявки, набравшие высокие баллы в конкурсах президентских грантов 2019 года.

Кроме того, организаторы мероприятия предоставили возможность задать вопросы и получить ответы в режиме видеоконференции. Видеосвязь была установлена с 35 муниципальными образованиями и городскими округами республики.

Напомним, конкурс президентских грантов стартовал 14 октября. По его итогам назовут организации-победители, которые получат финансирование на реализацию проектов с 1 марта 2020 года.

Видео

• Некоммерческие организации готовятся к конкурсу президентских грантов