Уважаемые мастера народных художественных промыслов и ремесел Республики Башкортостан!

19 Марта 2014
Информируем Вас о том, что Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей осуществляет подготовку единого каталога выпускаемой сувенирной подарочной продукции народных художественных промыслов и ремесел Республики Башкортостан. Для включения в каталог Вам необходимо направить информацию об изготавливаемой сувенирной подарочной продукции в табличном варианте согласно приложению на электронный адрес: gallyamova.s@bashkortostan.ru, тел.: (347) 218-09-85.

• Уважаемые мастера  народных художественных промыслов и ремесел  Республики Башкортостан!