Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!

26 Ноября 2019

3 декабря 2019 года в 12.00 ч. в Международный день инвалидов приглашаем принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда».

Цель теста – повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью.

Принять участие в дистанционном формате можно через онлайн платформу проекта. Для участия в тесте «Доступная среда» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта и указать формат участия-дистанционный. Далее зайти 3 декабря 2019 года в 12.00 в личный кабинет и пройти тестирование.

Для участия приглашаются представители предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, представители муниципальных органов исполнительной власти.

По вопросам участия и регистрации просим обращаться по тел. 8 951 5423557.

Контактное лицо Наталья Беляева, nataliyabelyaeva2010@yandex.ru.