28 Ноября 2019

27 ноября в ходе рабочей поездки в Туймазинский район РБ председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Алексей Гусев посетил МБОУ СОШ №8 г. Туймазы, чтобы ознакомиться с уровнем организации горячего питания детей Туймазинского района.

Алексей Гусев осмотрел помещение школьной столовой, ознакомился с уровнем оснащенности пищеблока технологическим оборудованием, пообщался с сотрудниками столовой. Так же, он ознакомился с практической реализацией внедрения Единого стандарта по организации школьного питания, разработанного Госкомитетом РБ по торговле. В качестве демонстрации, была представлена дегустация однодневного рациона питания школьников.

• Ознакомились с уровнем организации горячего питания детей в МБОУ СОШ №8 г.Туймазы