ООО «Центр питания» отметил 10-летие компании

29 Ноября 2019

ООО «Центр питания» отметил 10-летие компании, председатель Госкомитета РБ по торговле Алексей Гусев вручил ведомственные награды сотрудникам данного предприятия.

ООО «Центр питания» с 2009 года оказывает услуги по обеспечению горячим питанием 350 образовательных организации Чишминского, Давлекановского, Нуримановского, Кигинского, Белокотайского, Архангельского, Салаватского, Миякинского районов Республики Башкортостан. Общая численность персонала составляет около 1500 человек.

ООО «Центр питания» зарекомендовал себя в качестве надежного и ответственного организатора питания в образовательных организациях. Вклад каждого отдельного сотрудника значителен и занимает весомую часть в индустрии питания Республики Башкортостан.

Желаем дальнейших успехов в решении производственных задач и масштабных проектов!

• ООО «Центр питания» отметил 10-летие компании