В Уфе стартовали Дни Красоты

27 Мая 2015

27 мая 2015 года на площадке ВДНХ-ЭКСПО стартовала ХV специализированная выставка и конкурс по парикмахерскому и декоративному искусству «Золотой гребень» и VII специализированная выставки «Косметология-Professional». Мероприятие проходит при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей. В течение трех дней лучшие мастера со всей России будут проводить мастер-классы для парикмахеров, косметологов и специалистов ногтевого дизайна, для посетителей так же организована выставка косметики, парфюмерии, аксессуаров и оборудования.

В рамках Дней Красоты проводится
¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, ¼ финала Чемпионата России по ногтевому сервису, Чемпионат Республики Башкортостан по эстетической косметологии, открытый городской конкурс визажистов, открытый городской чемпионат по ногтевому сервису, а так же ряд круглых столов.
 Итоги будут подведены 29 мая. Церемония награждения победителей начнется в 16:00.

• В Уфе стартовали Дни Красоты