15 декабря 2015
14 декабря 2015 года Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей проведен «круглый стол» на тему «Современные методы борьбы с коррупцией. Меры ответственности за совершение коррупционных нарушений».
         В «круглом столе» принял участие представитель Министерства внутренних дел Республики Башкортостан, который рассказал о количестве выявленных в 2015 году преступлений за нарушения законодательства в сфере противодействия коррупции, а также разъяснил основные вопросы по борьбе с коррупционными нарушениями.
        Также на «круглом столе» озвучены доклады на темы «Ответственность за коррупционные нарушения, критерии привлечения к дисциплинарной ответственности» и «Методы борьбы с коррупцией, изменения антикоррупционного законодательства»
  • 14 декабря 2015 года состоялся «круглый стол» на тему «Современные методы борьбы с коррупцией. Меры ответственности за совершение коррупционных нарушений»