В Уфе в предновогодние дни проходит акция «Чаем согреваем!»

20 Декабря 2017
В Уфе в преддверии Нового года дан старт акции-дегустации «Чаем согреваем!». Специализированная автолавка проекта «Продукт Башкортостана» передвигается по местам массового отдыха и бесплатно угощает в зимние морозные дни уфимцев горячим чаем.

Горожане и гости столицы могут не только угоститься башкирскими травяными согревающими чаями, но и выиграть призы. Каждый, кто сфотографируется у автолавки «Продукт Башкортостана» с чашечкой чая и от ООО «Травы Башкирии» и разместит фотографию в социальных сетях с хештегом #чаемсогреваем#травыбашкирии, становится участником розыгрыша призов. Призовой фонд акции включает в себя термопот, телефон, наборы продукции «Травы Башкирии».

Организаторами акции разработан маршрут передвижения автолавки по городу. Старт акции дан 18 декабря 2017 года в парке культуры и отдыха Демского района Уфы. Здесь автолавка остановилась на 2 дня – по 20 декабря 2017 года включительно. Следующий пункт остановки автолавки – площадь Салавата Юлаева, куда она переместится 21 декабря на три дня с 15.00 до 19.00. А уже с 25-26 декабря 2017 года с 12.00 до 16.00 все желающие смогут попить целебного чая и сфотографироваться возле автолавки на площади им. Орджоникидзе.

Организаторами предновогодней акции-дегустации выступают компания «Травы Башкирии» и проект «Продукт Башкортостана» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

• В Уфе в предновогодние дни проходит акция «Чаем согреваем!»