Предприниматели приглашаются для участия в конкурсе «Торговля России»

2 Апреля 2018
Информируем предпринимателей о начале проведения конкурса «Торговля России»!

Конкурс проводится в соответствии с Приказом Минпромторга России от 7 марта 2018 года №693 "Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса "Торговля России", по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами по номинациям:
 - «Лучший торговый город»;
- «Лучшая торговая улица»;
- «Лучший нестационарный торговый объект»;
- «Лучшая ярмарка»;
- «Лучший розничный рынок»;
- «Лучший мобильный торговый объект»;
- «Лучший несетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями по подготовке и проведению Минпромторгом России конкурса "Торговля России".

Для участия необходимо представить в Минпромторг России следующие документы:
- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);
- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
- дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты: torgrussia@minprom.gov.ru до 20 апреля 2018 года включительно.

• Предприниматели приглашаются для участия в конкурсе «Торговля России»