«Мастер года-2020»

11 Февраля 2020

31 января 2020 года в Чувашии состоялся II  Межрегиональный открытый конкурс мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций «Мастер года-2020» регионов Приволжского федерального округа.

Конкурс был направлен на выявление инновационного опыта работы мастеров производственного обучения.

25 конкурсантов из восьми регионов Приволжского федерального округа в течение двух дней демонстрировали свои лучшие профессиональные навыки.

Мастер производственного обучения Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса - Посадскова Ирина Николаевна заняла II место по компетенции «Поварское дело». I место - Чувашия,  III место - Ульяновск, IV место - Республика Татарстан.

• «Мастер года-2020»