26 февраля 2020

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»!», набравшие наибольшее количество балов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации:

Бурдакова Екатерина, 25 лет, г.Москва

Крючков Виктор, 33 года, Краснодарский край, г.Новороссийск

Кузнецова Станислава, 22 года, г.Москва

Селиванов Дмитрий, 30 лет, Ставропольский край, г.Пятигорск

Снегирев Вячеслав, 34 года, Смоленская область, г.Сафоново

Юдин Александр, 19 лет, г.Пенза

Плакаты и видеоролики являются работой, подготовленной в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

• Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»!»