Производство по выпуску молочной продукции открылось в Сибае

4 Марта 2020

4 марта 2020 года в Сибае открылась «Молочная кухня».

Запуск производства ГАУ РБ «Молочная кухня» в городе Сибай стартует позже всех остальных производственных площадок учреждения. В связи с отсутствием подходящих помещений для размещения производства было принято решение о возведении модульного цеха на земельном участке.

Новое производство обеспечит более 800 получателей продукцией молочной кухни, проживающих в городе Сибай, Баймакском, Зилаирском и Хайбуллинском районах.

- Это современное производство, спроектированное и оснащенное в соответствии со всеми требованиями санитарных норм и правил, что гарантирует безопасность и высокое качество выпускаемой продукции, - прокомментировал председатель Госкомитета РБ по торговле Алексей Гусев.

С января 2020 года на территории города функционируют 3 пункта выдачи продукции, а также по одному пункту расположилось в каждом районе.

Молочная кухня располагается по адресу: ул.Чайковского, д.13.

Подробнее в сюжете.

Пресс-служба Госкомитета РБ по торговле