ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА, прошедшего 19 марта 2020 года

24 Марта 2020

По итогам заседания конкурсной комиссии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей победителями конкурса объявлены:

• на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела декларирования и административной практики – Мухаметова Диана Данияровна.

• на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела координации торговли – Докучаев Тимур Сергеевич.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан начальника отдела контрольных мероприятий конкурсной комиссией Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей признан - не состоявшимся.

По решению конкурсной комиссии в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей включены:

-для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущей группы должностей категории «руководители»:

Альмухаметов Альфред Амирович,

Муллаянова Расима Ильгизовна,

Хайбуллина Лейсан Муртазовна,

Ханнанов Олег Александрович,

Фаттахов Тагир Булаиович.

-для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан старшей группы должностей категории «специалисты»:

Гайнуллина Регина Маратовна,

Одинцова Маргарита Фиргатовна,

Таймолкина Регина Рашитовна.

Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Уфа ул. Цюрупы, 13, каб. 710.

Справки по телефону: (347)218-09-61, 218-09-64

• ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ  КОНКУРСА,  прошедшего 19 марта 2020 года