Вниманию организаций!

25 Марта 2020

В целях исключения случаев заражения и профилактики короновирусной инфекции, Госкомитет РБ по торговле, сокращает количество личных посещений и настоятельно рекомендует осуществлять подачу заявлений на оказание государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции через многофункциональные центры и через региональный портал государственных услуг (РПГУ) gosuslugi.bashkortostan.ru. Подать заявление через портал можно в любой день и в любое время.

По письменному заявлению лицензиатов направленных на официальный адрес Госкомитета РБ по торговле trade.secretar@bashkortostan.ru, возможно почтовое направление лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на юридический адрес (адрес местонахождения) лицензиатов.

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 17 статьи 19 Федерального закона № 171-ФЗ от 22.11.1995г., заявление о продлении срока действия лицензии подается в лицензирующий орган не ранее чем за 90 дней до истечения срока ее действия. Рассмотрение заявлений осуществляется в течение 30 календарных дней.

• Вниманию организаций!