10 апреля 2020

В период с 28 февраля по 18 марта 2020 года на участие в грантах Главы Республики Башкортостан в Фонд содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан поступило 169 заявок от некоммерческих организаций республики, из них 118 заявок допущены к дальнейшей экспертизе.

Итоги конкурса будут объявлены в конце апреля.

Следует отметить, что среди участников конкурса представлены некоммерческие организации в области защиты прав потребителей:

- Автономная некоммерческая организация по реализации прав и защите законных интересов потребителей коммунальных, муниципальных и государственных услуг «Уфасити.Ми»;

- Башкирское региональное отделение Общероссийской общественной организации потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» проект «Старт проекта «Экспериментальная площадка «Путешествие в мир финансов детей дошкольного возраста»».

- Некоммерческое партнерство «Союз дизайнеров причесок, косметологов и визажистов Башкортостана» проект «Профессионал красоты».

Подробнее по ссылке

• Более 100 заявок допущены к участию в конкурсе на получение грантов Главы Республики Башкортостан