Планируется открытие седьмого производства молочной кухни

18 Июня 2020

В целях охвата северо-восточной части Республики Башкортостан собственным производством по выпуску детской молочной продукции ГАУ РБ «Молочная Кухня» планирует запуск собственного производства в Кигинском районе, с. Верхние Киги.

Новое подразделение охватит 1426 детей в возрасте до трех лет, проживающих в Кигинском, Дуванском, Мечетлинском, Салаватском и Белокатайском районах. Это позволит полностью перевести северо-восточную часть республики на «молочку» собственного производства, предназначенную для детей раннего возраста.

Также на территории вышеупомянутых районов планируется открытие фирменных раздаточных пунктов, работающих полную рабочую неделю, где можно будет не только получить, но и приобрести продукцию предприятия.

• Планируется открытие седьмого производства молочной кухни