12 Апреля 2018

В Уфе  определен лучший продовольственный магазин малоформатной торговли. Итоги конкурса подведены Башкирской торговой ассоциацией 11 апреля 2018 года.

Напомним, к участию в конкурсе приглашались продовольственные магазины с торговой площадью не более 150 квадратных метров, не имеющие договоров франчайзинга. Каждая торговая сеть могла подать заявку по одному магазину.

Победителем конкурса «Лучший продовольственный магазин малоформатной торговли» стала торговая сеть «Дворик», ООО «Алко-Трейд».

В номинации конкурса «Лучшее оформление магазина» признан лучшим магазин «Оранж», ООО «А-трейдинвест».

В номинации «Лучшее обслуживание» - торговая сеть "Полушка". А лучшим магазинами по представленному ассортименту и ценам стали "Альдо" и ООО "Альдо+".

Определен лучший магазин по оформлению полочного пространства символикой проекта «Продукт Башкортостана». Им стала «Полушка». С точки зрения максимальной представленности республиканских производителей-дипломантов проекта «Продукт Башкортостана» лучшим признан магазин «АиФ».

Как подчеркивают организаторы, конкурс призван содействовать формированию положительного имиджа предпринимательской деятельности в сфере торговли продовольственными товарами формата «Магазин у дома».

Его основными целями стали пропаганда деятельности предпринимателей в сфере торговли, стимулирование производства качественных товаров и услуг.

• В Уфе подведены итоги конкурса «Лучший продовольственный магазин малоформатной торговли»