6 августа 2020

Госкомитет РБ по торговле составил двадцатку самых интересных названий новым кафе, магазинам, гостиницам, которые уже скоро появятся на территории Башкортостана. Данный перечень не является обязательным, его цель – подсказать инвестору, что может быть востребовано в нейминге объектов придорожного сервиса.

Согласно выбору жителей республики вдоль автомобильных дорог появятся объекты со следующими вывесками: «БашкортоСтанция №96 (номер=расстояние 0 км от Уфы)», «КурайДрайв», «Вдороге02», «Ак юл», «Сота», «Юлдаш», «Юлсы», «Земля Курая», «Тирмә», «Башкирская сказка».

В двадцатку лучших названий также вошли «Башкирский очаг», «В тени курая», «Тәмле», «Легенды Башкирии», «Алтын», «Башкирский дворик», «Юрта», «Кызыл тан», «Курай» и «Урал Батыр».

Напомним, опрос на самое лучшее название для сети придорожного сервиса проходит в официальном инстаграм-аккаунте председателя Госкомитета РБ по торговле Алексея Гусева. Его участником может стать любой желающий, количество вариантов также не ограничивается.

Благодарим всех участников за активность и фантазию!

Пресс-служба Госкомитета РБ по торговле

• 20 самых интересных названий новым объектам придорожного сервиса, предложенных жителями республики