8 Сентября 2020

Дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» примут участие в форуме «Маркетинговая Среда 4.0», который пройдет в городе Уфе уже завтра, 9 сентября. Директор по развитию ООО «Травы Башкирии» Эвелина Каримова и производитель ремесленных натуральных продуктов – шоколада Chocotta и сыроедческого урбеча «ВКУСНОПАСТА» Марина Григорьева поделятся своим опытом в продвижении продукции на Wildberries и других маркетплейсах.

Как отмечают организаторы, в этом году форум пройдет в формате делового нетворкинга. Он позволит участникам мероприятия открыть новые перспективы в бизнесе, поиске партнеров, клиентов, сотрудников или работодателей.

В качестве спикеров выступят руководитель консалтингового бюро «Пилипчук и Партнеры», сооснователь Фонда развития городских проектов, управляющий партнер Центра территориальных прикладных исследований (г. Москва) Виталий Пилипчук, маркетолог-практик №1 в России, основатель и управляющий партнер Paper Planes Илья Балахнин, основатель проекта этно-шоу Zainetdin Загир Зайнетдинов и многие другие.

Они расскажут о трендах маркетинга, поделятся бизнес-инструментами и ответят на наболевшие вопросы в сфере предпринимательства и продвижения проектов.

Участников мероприятия ожидает конференция «Маркетинг в сфере внутреннего туризма», розыгрыши и приятные бонусы от партнеров форума. Также в рамках деловой программы будут подведены итоги конкурса «Лучший маркетинговый проект 2019–2020 гг».

Более подробная информация опубликована на сайте https://marketingsreda.ru

Пресс-служба Госкомитета РБ по торговле

• Дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» примут участие в форуме «Маркетинговая Среда 4.0»