16 Сентября 2020

17 сентября на площадке уфимского выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО» пройдет торгово-закупочная конференция с участием республиканских предприятий-производителей упакованной питьевой воды – дипломантов проекта «Продукт Башкортостана».

Участники рассмотрят возможность поставки продукции в торговые сети, тем самым способствуя увеличению представленности продукции местных производителей на полках ритейла.

Мероприятие пройдёт в конференц-зале №2 «ВДНХ-ЭКСПО» по адресу: г.Уфа, ул.Менделеева, 158. Начало в 14.00.

Пресс-служба Госкомитета РБ по торговле

• Приглашаем на торгово-закупочную конференцию с участием производителей упакованной питьевой воды