Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан объявляет о начале конкурса на замещение вакантных должностей

14 Октября 2020

Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан, являющийся республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим межотраслевую координацию и функциональное регулирование в сферах развития и поддержки торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, объявляет конкурс на замещение 26 вакантных должностей государственной гражданской службы, от ведущего специалиста-эксперта до заместителя начальника отдела.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане, соответствующие квалификационным требованиям к должностям, желающие трудиться на благо республики, готовые к большой, сложной и интересной работе, направленной на улучшение качества жизни жителей Республики Башкортостан.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Тестирование на определение уровня владения русским языком, знания основ законодательства Российской Федерации и Республики Башкортостан (применительно к каждой конкретной должности), законодательства о государственной гражданской службе и противодействии коррупции, а также степень владения навыками в информационно-коммуникационных технологиях;

2. Индивидуальное собеседование, проводимое комиссией Министерства (состоится ориентировочно 18 ноября 2020 года).

Документы для участия в конкурсе принимаются до 29 октября 2020 года (включительно) по рабочим дням с 10.00 до 12.00 и с 14.30 до 17.00 по адресу: город Уфа, ул. Цюрупы, 13, кабинет 710. Справки по телефонам: +7(347) 218-09-61, +7(347) 218-09-64.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа в их приеме. Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о месте и времени его проведения.

Подробная информация о проведении конкурса размещена по ссылке: https://trade.bashkortostan.ru/about/jobs/

Пресс-служба Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан