23 Апреля 2018

Участниками фестиваля стали 16 студенческих коллективов профессиональных образовательных организаций республики за исключением образовательных организаций искусства и культуры.

Мероприятие посвящено Году семьи, Году добровольца и волонтера. Исходя из тематики фестиваля, студенческие коллективы представили музыкальные композиции.

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Республики Башкортостан и Совет директоров профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан.

Главная цель фестиваля – развитие и пропаганда кцультурных ценностей и духовно-патриотическое воспитание студенческрй молодежи.

• Студенты Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса заняли второе место в региональном этапе Фестиваля «Студенческие встречи – зажги огонь в сердцах людей!»