Ежегодный Форум «Евразийская неделя – 2018» приглашает к участию!

7 Мая 2018

С 24 по 26 октября 2018 года в г. Ереван (Республика Армения) состоится ежегодный Форум «Евразийская неделя – 2018».

Программа мероприятия разнообразная и обширная.

В частности, Евразийская экономическая комиссия проведет финал конкурса инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы». Как сообщают организаторы, его главная цель - выявление компаний и проектов, способных внести значимый вклад в развитие интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза с учетом реализации ее основных направлений.

Отборочный тур конкурса проводится через интернет. Заявки для участия принимаются до 12 мая 2018 года.

Финалисты конкурса определятся по результатам полуфиналов, которые пройдут на ведущих деловых площадках в государствах – членах Евразийского экономического союза, а финал и презентация победителей конкурса состоится на форуме «Евразийская неделя – 2018» в Ереване.

Проведение полуфинала на территории Российской Федерации запланировано в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленности России – 2018» с 6 по 8 июня 2018 года в г. Казань (Республика Татарстан).

Контактное лицо по вопросамвзаимодействия с Комиссией:

Эпп Денис Владимирович, тел. 8(495)669-24-00(доб. 45-51), email: eppdv@eecommission.org.

• Ежегодный Форум «Евразийская неделя – 2018» приглашает к участию!