Всемирный форум и выставка по франчайзингу Moscow Franchise Expo 2018 приглашает к участию

16 Мая 2018

В г. Москва с 30 мая по 1 июня 2018 года в Экспоцентре состоятся Всемирный форум и выставка по франчайзингу Moscow Franchise Expo 2018.

Россия впервые принимает у себя представителей франчайзингового сообщества из многих стран мира. Участие в этих мероприятиях позволит наладить прямые связи с зарубежными коллегами, сформировать условия для экспорта российских товаров и услуг.

Франчайзинг является эффективным драйвером развития малого и среднего бизнеса, привлечения инвестиций в отрасли реального сектора экономики, развития инфраструктуры регионов, внедрения инновационных технологий, увеличения количества рабочих мест и повышения уровня жизни россиян. Он способен внести значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий Российской Федерации.

Программа форума предусматривает рассмотрение широкого круга вопросов в области франчайзинга, а его участники получат возможность обсудить актуальные профильные темы.

Участие для делегатов и посетителей форума и выставки бесплатное.

Приглашаем всех желающих принять участие в указанных мероприятиях!

• Всемирный форум и выставка по франчайзингу  Moscow Franchise Expo 2018 приглашает к участию