13 Января 2021

В Республике Башкортостан продолжается информационная кампания для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке в системе «Честный знак». Со списком дистанционных семинаров, запланированных на январь 2021 года, можно ознакомиться здесь.

Мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, также располагается на официальном сайте оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://честныйзнак.рф.

Пресс-служба Минторга РБ

• Приглашаем принять участие в обучающих мероприятиях по маркировке товаров в системе «Честный знак»