Торговые сети изменили время «счастливых часов» для пенсионеров на самоизоляции

14 Января 2021

Уважаемые жители и гости республики! Изменено время «счастливых часов», введенное в магазинах для граждан в возрасте старше 65 лет в соответствии с Указом Главы Башкортостана Радия Хабирова №УГ-111 от 18 марта 2020 года.

Напомним, что федеральные и республиканские торговые сети поддержали инициативу республиканского правительства, чтобы защитить старшее поколение от заражения новой коронавирусной инфекцией, а также сезонной заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Скидки для пожилых покупателей будут действовать в следующих магазинах:

- «Магнит»: скидка 10% (с понедельника по пятницу, со времени открытия магазина до 13.00);

- «Лента»: скидка 10% (с понедельника по пятницу, с 8.00 до 11.00);

- «Пятерочка»: скидка 5% – ежедневно, а по понедельникам – 10% (воспользоваться можно со времени открытия магазина до 13.00);

- «Ашан»: скидка 7% (с понедельника по пятницу, с 8.00 до 12.00);

- «Байрам»: скидка предоставляется по социальной карте (информация о скидках размещена в каталоге магазина, товары выделены специальным шелфтокером «Акция»);

- «Ярмарка»: скидка 3% (ежедневно с 11.00 до 13.00).

Пресс-служба Минторга РБ

• Торговые сети изменили время «счастливых часов» для пенсионеров на самоизоляции