С Днем защитника Отечества!

20 Февраля 2021

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Женский коллектив Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан искренне поздравляет вас с наступающим праздником воинской славы, мужества, смелости и чести – Днем защитника Отечества!

В этот февральский день мы поздравляем не только тех, кто выбрал для себя воинскую стезю, бережет мирную жизнь наших семей, обеспечивает безопасность и обороноспособность России, но и тех, кто мирным трудом честно служит стране, заботится о ее стабильности и процветании, кто всегда готов быть защитой и поддержкой для родных и близких.

23 февраля – это праздник силы, мужества и чести. Мужчины всегда готовы поддержать в трудную минуту и защитить от любых невзгод, нести ответственность за решение самых сложных задач, выдерживая серьезные испытания. Россия всегда славилась сильными и достойными людьми.

Желаем вам профессиональных и творческих успехов, воплощения смелых решений и надежного семейного тыла! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным и близким, претворения в жизнь всех намеченных планов и мирного неба над головой! С наступающим праздником!

С уважением, коллектив Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан

• С Днем защитника Отечества!