Приглашаем на онлайн-семинары по маркировке товаров

30 апреля 2021

Эксперты прокомментируют изменения в правилах маркировки товаров, разъяснят этапы ее внедрения и проблемные моменты. Семинары будут полезны для всех участников товаропроводящей системы – от производителей или импортеров через оптовые предприятия до розницы.

Среди ключевых тем: «Маркировка молочной продукции», «Маркировка остатков обувных товаров», «Маркировка упакованной воды. Логистические решения для малого бизнеса», «Маркировка и декларирование импортных товаров легкой промышленности».

Также в рамках обучающей программы пройдут линии поддержки бизнеса по товарным группам «молоко», «шины» и «обувь», в ходе которых эксперты ответят на актуальные вопросы по переходу к цифровой маркировке и прослеживаемости оборота товаров в системе «Честный знак».

Семинары проходят при непосредственном участии ООО «Оператор-ЦРПТ» – единого оператора национальной системы маркировки товаров «Честный ЗНАК», а также его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых для работы с маркированным товаром.

Участие бесплатное. Необходима регистрация. Подробно ознакомиться с планом мероприятий на май можно здесь.

Пресс-служба Минторга РБ