11 мая 2021

Приглашаем некоммерческие организации принять участие в прямом эфире Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан на тему «Что изменилось в порядке проведения конкурсов».

Это первое обучающее мероприятие, которое проходит в рамках марафона «7 шагов до гранта Главы Республики Башкортостан». Спикером выступит генеральный директор фонда Люция Юлуева.

Участникам прямого эфира расскажут основные изменения в порядке предоставления грантов социально ориентированным некоммерческим организациям Республики Башкортостан.

Мероприятие состоится 11 мая в instagram-аккаунте общественной организации @fsgo_r, начало в 15.00.

Пресс-служба Минторга РБ

• 11 мая состоится прямой эфир, посвященный изменениям в порядке предоставления грантов Главы Башкортостана