Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва

6 Июня 2018

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей проводит конкурс на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

Прием документов проводился с 15 мая по 4 июня 2018 года.

Конкурс состоится 22 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Уфа, ул.Цюрупы, 13, 7 этаж, кабинет № 710 (зал-совещаний).

Ко второму этапу конкурса допущены следующие граждане (гражданские служащие):

На замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела правовой и кадровой работы:

Нуриев Тимур Фанисович

Сафин Марат Марсович

Шайнурова Айгуль Альбертовна

На замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела макроэкономического анализа и стратегического планирования:

Багишаева Лира Исмагиловна

Бадретдинов Марат Магсумович

Вильданова Алина Насимовна

Фатеев Даниил Сергеевич

На замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела лицензирования:

Бадретдинов Марат Магсумович