Внимание предпринимателей, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции!

4 Июня 2018

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, в целях профилактики и предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований при осуществлении деятельности по розничной продаже алкогольной продукции, планирует проведение публичных обсуждений правоприменительной практики 20.06.2018г.

Для формирования повестки указанного мероприятия, а также с целью включения в обсуждение наиболее актуальных тем, предлагаем представителям предпринимательского сообщества в срок до 15.06.2018г. направить в адрес Госкомитета вопросы и проблемы, возникающие в ходе осуществления хозяйственной деятельности.

Адрес: 450008, РБ, г. Уфа, ул. Цюрупы, д.13

Эл.адрес: trade.secretar@bashkortostan.ru