17 мая 2021

Выездная консультация граждан по вопросам защиты прав потребителей состоится 20 мая в операционном зале «Шакша» РГАУ МФЦ города Уфа (ул. Гвардейская, 55а) с 15.00 до 17.00 часов.

Мероприятие организовано Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан с целью повышения правовой грамотности населения в рамках реализации государственный программы «О защите прав потребителей в Республике Башкортостан».

Консультацию проведут специалисты отдела защиты прав потребителей Минторга РБ, Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Администрации ГО г. Уфа РБ и Управления жилищного хозяйства ГО г. Уфа.

Пресс-служба Минторга РБ

• Специалисты Минторга РБ в МФЦ уфимского микрорайона Шакша проконсультируют жителей по вопросам защиты прав потребителей