25 мая 2021

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов с отражением в них современных государственных механизмов борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роли и значения международного сотрудничества в данном направлении.

Прием конкурсных работ проводится с 01.05.2021 г. по 01.10.2021 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Пресс-служба Минторга РБ

• Объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»