«Горячая линия» по вопросам предоставления туристкого продукта

1 июня 2021

Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан объявляет об открытии «горячей линии» по вопросам предоставления туристских услуг.

Специалисты отдела защиты прав потребителей расскажут о действующих положениях законодательства в сфере предоставления туристских услуг, об алгоритме действий туриста, если нарушены его потребительские права, об ответственности исполнителя, если не устроило качество тура, а также окажут содействие в составлении досудебной претензии и проекта искового заявления в суд.

Звонки принимаются в рабочее время с 1 июня по 31 июля 2021 года с 09.00 до 18.00 по телефону: (347) 218-09-78. При необходимости личного приема жители республики могут обратиться в министерство по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, каб. 703 (с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Пресс-служба Минторга РБ

• «Горячая линия» по вопросам предоставления туристкого продукта