«Потребитель, знай свои права!»: определены победители викторины №1

4 июня 2021

В республике идет четвертый сезон викторины «Потребитель, знай свои права!», стартовавшей на страницах газеты «Аргументы и факты – Башкортостан» (выпуск № 21 (2114) от 26 мая 2021 г., с.10).

Определены ее первые победители – ими стали Ольга Князева, Ильнур Якшигулов и Ильгизар Батыршин. Именно они позвонили первыми и правильно ответили на все вопросы викторины. Поздравляем!

Следующая викторина будет объявлена в газете «Аргументы и факты – Башкортостан» 23 июня. Отвечайте на вопросы и получайте призы от «Продукта Башкортостана».

Викторина организована Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан в рамках госпрограммы «О защите прав потребителей в Республике Башкортостан» с целью повышения правовой грамотности жителей республики.

Принять участие в ней могут все желающие. Достаточно следить за публикуемыми вопросами и оперативно на них отвечать по телефону «горячей линии» Минторга РБ: +7(347)218-09-78 в рабочие дни с 09.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) в течение трех рабочих дней с выхода газеты.

Победителями признаются первые трое позвонивших и правильно ответивших на все вопросы. Они получат приз от проекта «Продукт Башкортостана». Награждение пройдет в декабре 2021 года.

Пресс-служба Минторга РБ