Информация о результатах конкурса, прошедшего 22 июня 2018 года

25 Июня 2018

По итогам заседания конкурсной комиссии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей победителями конкурса объявлены:

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела правовой и кадровой работы - Шайнурова Айгуль Альбертовна.

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела макроэкономического анализа и стратегического планирования - Фатеев Даниил Сергеевич.

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела лицензирования - Ридаль Сергей Николаевич.

на формирование кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан заместителя начальника отдела координации торговли - Хуснутдинова Инзия Маратовна.

на формирование кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела координации торговли - Вильданова Алина Насимовна.

По решению конкурсной комиссии в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей включен:

-для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан старшей группы должностей категории «специалисты» ведущего специалиста-эксперта отдела правовой и кадровой работы Сафин Марат Марсович.

Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Уфа ул. Цюрупы, 13, каб. 710.

Справки по телефону: (347)218-09-61, 218-09-64

• Информация о результатах конкурса, прошедшего 22 июня 2018 года
(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter22465054 = new Ya.Metrika({ id:22465054, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true }); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");