Информация о результатах конкурса, прошедшего 22 июня 2018 года

25 Июня 2018

По итогам заседания конкурсной комиссии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей победителями конкурса объявлены:

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела правовой и кадровой работы - Шайнурова Айгуль Альбертовна.

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела макроэкономического анализа и стратегического планирования - Фатеев Даниил Сергеевич.

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела лицензирования - Ридаль Сергей Николаевич.

на формирование кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан заместителя начальника отдела координации торговли - Хуснутдинова Инзия Маратовна.

на формирование кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела координации торговли - Вильданова Алина Насимовна.

По решению конкурсной комиссии в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей включен:

-для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан старшей группы должностей категории «специалисты» ведущего специалиста-эксперта отдела правовой и кадровой работы Сафин Марат Марсович.

Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Уфа ул. Цюрупы, 13, каб. 710.

Справки по телефону: (347)218-09-61, 218-09-64

• Информация о результатах конкурса, прошедшего 22 июня 2018 года