22 июля в МФЦ города Уфа пройдет выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей

13 июля 2021

Выездная консультация граждан по вопросам защиты прав потребителей состоится 22 июля в операционном зале «Интернациональная» РГАУ МФЦ города Уфа (ул. Георгия Мушникова, 17) с 15.00 до 17.00 часов.

Мероприятие организовано Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан с целью повышения правовой грамотности населения в рамках реализации государственный программы «О защите прав потребителей в Республике Башкортостан».

Консультацию проведут специалисты отдела защиты прав потребителей Минторга РБ, Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Администрации ГО г. Уфа РБ, Управления жилищного хозяйства ГО г.Уфа.

Приглашаем жителей и гостей города посетить наше мероприятие.

Пресс-служба Минторга РБ